赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4603车次时刻表
  • D4603
    D-动车
  • 北京

    哈尔滨西

  • 09:25
    18:54
  • 9小时29分
    1241公里
  • 二等座 306.5元
    一等座 420.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 09:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 北戴河 11:26 11:29 3分 277公里 97.5 81.5 - / - / - - / -
3 锦州南 12:57 12:59 2分 480公里 168 141 - / - / - - / -
4 盘锦北 13:24 13:26 2分 549公里 193 160 - / - / - - / -
5 台安 13:45 14:05 20分 604公里 212 177 - / - / - - / -
6 辽中 14:25 14:36 11分 635公里 223 186 - / - / - - / -
7 沈阳北 15:07 15:16 9分 703公里 247 206 - / - / - - / -
8 铁岭西 15:38 15:46 8分 757公里 277 226 - / - / - - / -
9 开原西 16:02 16:04 2分 804公里 292 233 - / - / - - / -
10 四平东 16:33 16:35 2分 883公里 315.5 246.5 - / - / - - / -
11 长春西 17:11 17:26 15分 1001公里 350.5 265.5 - / - / - - / -
12 扶余北 18:17 18:19 2分 1143公里 392.5 289.5 - / - / - - / -
13 哈尔滨西 18:54 - 0分 1241公里 420.5 306.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 哈尔滨西新闻