赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4612车次时刻表
  • D4612
    D-动车
  • 广州南

    南宁东

  • 07:10
    11:14
  • 4小时4分
    563公里
  • 二等座 169元
    一等座 202.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 07:46 07:48 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 云浮东 08:13 08:15 2分 138公里 51 42.5 - / - / - - / -
4 郁南 08:44 08:46 2分 215公里 79.5 66.5 - / - / - - / -
5 梧州南 09:01 09:07 6分 246公里 91 76 - / - / - - / -
6 藤县 09:20 09:22 2分 271公里 100 83 - / - / - - / -
7 平南南 09:45 09:47 2分 330公里 120.5 100.5 - / - / - - / -
8 贵港 10:22 10:24 2分 423公里 153 128 - / - / - - / -
9 南宁东 11:14 - 0分 563公里 202.5 169 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 南宁东新闻