赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4622/D4623车次时刻表
  • D4622/D4623
    D-动车
  • 上海

    郑州

  • 05:43
    12:32
  • 6小时41分
    997公里
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 05:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 06:19 06:21 2分 115公里 - 35.5 - / - / - - / -
3 常州北 06:39 06:41 2分 172公里 - 55.5 - / - / - - / -
4 南京南 07:17 07:19 2分 302公里 - 95.5 - / - / - - / -
5 滁州 07:37 07:39 2分 361公里 - 112 - / - / - - / -
6 蚌埠南 08:12 08:14 2分 477公里 - 147.5 - / - / - - / -
7 徐州东 08:57 09:25 28分 633公里 - 196 - / - / - - / -
8 徐州 09:42 09:48 6分 648公里 - 201.5 - / - / - - / -
9 商丘 10:59 11:01 2分 794公里 - 224.5 - / - / - - / -
10 开封 11:57 11:59 2分 925公里 - 236 - / - / - - / -
11 郑州 12:32 - 0分 997公里 - 242.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻