赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4626/D4627车次时刻表
  • D4626/D4627
    D-动车
  • 上海虹桥

    郑州

  • 16:47
    01:12
  • 8小时29分
    990公里
  • 二等座 236.5元
    一等座 379.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 17:12 17:14 2分 81公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 常州北 17:39 17:47 8分 165公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
4 镇江南 18:06 18:08 2分 230公里 114.5 69.5 - / - / - - / -
5 南京南 18:28 18:30 2分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
6 蚌埠南 19:18 19:37 19分 470公里 234 144 - / - / - - / -
7 徐州东 20:19 20:32 13分 626公里 309 194 - / - / - - / -
8 徐州 20:49 20:53 4分 641公里 314 199 - / - / - - / -
9 商丘 22:35 22:40 5分 787公里 347 222 - / - / - - / -
10 开封 00:19 00:21 2分 918公里 370.5 231.5 - / - / - - / -
11 郑州 01:12 - 0分 990公里 379.5 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 郑州新闻