赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4630/D4631车次时刻表
  • D4630/D4631
    D-动车
  • 上海虹桥

    郑州

  • 19:15
    03:27
  • 6小时50分
    990公里
  • 二等座 236.5元
    一等座 379.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 19:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 19:40 19:42 2分 81公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡东 19:52 19:54 2分 108公里 54.5 34.5 - / - / - - / -
4 常州北 20:13 20:15 2分 165公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
5 镇江南 20:34 20:35 1分 230公里 114.5 69.5 - / - / - - / -
6 南京南 20:55 20:59 4分 295公里 144.5 89.5 - / - / - - / -
7 蚌埠南 21:47 21:49 2分 470公里 234 144 - / - / - - / -
8 徐州东 22:31 22:44 13分 626公里 309 194 - / - / - - / -
9 徐州 23:02 23:04 2分 641公里 314 199 - / - / - - / -
10 商丘 00:48 00:50 2分 787公里 347 222 - / - / - - / -
11 开封 02:13 02:24 11分 918公里 370.5 231.5 - / - / - - / -
12 郑州 03:27 - 0分 990公里 379.5 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 郑州新闻