赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4656/D4657车次时刻表
  • D4656/D4657
    D-动车
  • 上海

    郑州

  • 06:55
    16:03
  • 9小时8分
    998公里

  • 软卧 442.5/498.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 06:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 07:22 07:24 2分 49公里 - 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 07:42 07:44 2分 84公里 - 24.5 - / - / - 170.5 / 189.5
4 无锡 08:06 08:08 2分 126公里 - 36.5 - / - / - - / -
5 常州 08:28 08:30 2分 165公里 - 47.5 - / - / - 170.5 / 189.5
6 南京 09:36 09:46 10分 301公里 - 87.5 - / - / - 170.5 / 189.5
7 蚌埠 11:19 11:21 2分 485公里 - 141 - / - / - - / -
8 徐州 12:38 12:52 14分 649公里 - 190 - / - / - 274 / 308
9 商丘 14:01 14:03 2分 795公里 - 227 - / - / - - / -
10 开封 15:21 15:23 2分 926公里 - 235.5 - / - / - - / -
11 郑州 16:03 - 0分 998公里 - 236.5 - / - / - 442.5 / 498.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻