赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D4666/D4667车次时刻表
  • D4666/D4667
    D-动车
  • 上海

    郑州

  • 06:39
    15:50
  • 9小时11分
    998公里
  • 二等座 236.5元
    一等座 296.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 06:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 07:22 07:24 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡 07:46 07:48 2分 126公里 44.5 36.5 - / - / - - / -
4 常州 08:08 08:10 2分 165公里 57.5 47.5 - / - / - - / -
5 南京 09:16 09:33 17分 301公里 105.5 87.5 - / - / - - / -
6 蚌埠 11:14 11:16 2分 485公里 170 141 - / - / - - / -
7 徐州 12:33 12:42 9分 649公里 228 190 - / - / - - / -
8 商丘 13:50 13:54 4分 795公里 284 227 - / - / - - / -
9 开封 15:01 15:03 2分 926公里 294.5 235.5 - / - / - - / -
10 郑州 15:50 - 0分 998公里 296.5 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻