• D51
    D-动车
  • 北京

    沈阳北

  • 17:13
    23:16
  • 6小时4分
    783公里
  • 二等座 233元
    一等座 309元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 17:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山北 18:24 18:25 1分 151公里 52.5 44.5 - / - / - - / -
3 滦县 18:52 18:53 1分 208公里 72.5 60.5 - / - / - - / -
4 秦皇岛 19:40 19:42 2分 299公里 104.5 87.5 - / - / - - / -
5 山海关 20:04 20:06 2分 315公里 110.5 92.5 - / - / - - / -
6 葫芦岛北 20:54 20:55 1分 437公里 153 127 - / - / - - / -
7 锦州南 21:11 21:12 1分 480公里 168 141 - / - / - - / -
8 盘锦 21:53 21:55 2分 578公里 208 170 - / - / - - / -
9 海城西 22:18 22:20 2分 644公里 240.5 190.5 - / - / - - / -
10 鞍山西 22:32 22:34 2分 683公里 259.5 202.5 - / - / - - / -
11 辽阳 22:45 22:47 2分 713公里 274.5 211.5 - / - / - - / -
12 沈阳北 23:16 - 0分 783公里 309 233 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 沈阳北新闻