• D52
    D-动车
  • 沈阳北

    北京

  • 09:30
    15:31
  • 5小时59分
    783公里
  • 二等座 233元
    一等座 309元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 沈阳北 - 09:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沈阳 09:38 09:40 2分 5公里 9.5 5.5 - / - / - - / -
3 辽阳 10:06 10:20 14分 70公里 34.5 21.5 - / - / - - / -
4 鞍山西 10:32 10:34 2分 100公里 48.5 30.5 - / - / - - / -
5 海城西 10:46 10:48 2分 139公里 68.5 42.5 - / - / - - / -
6 盘锦 11:12 11:14 2分 205公里 101 63.5 - / - / - - / -
7 山海关 12:41 12:43 2分 468公里 197.5 140.5 - / - / - - / -
8 秦皇岛 13:00 13:01 1分 484公里 203.5 145 - / - / - - / -
9 滦县 13:45 13:46 1分 575公里 235.5 172 - / - / - - / -
10 北京 15:31 - 0分 783公里 309 233 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 北京新闻