赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5431车次时刻表
  • D5431
    D-动车
  • 徐州东

    温州南

  • 07:21
    16:00
  • 8小时41分
    1215公里
  • 二等座 371元
    一等座 542元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 徐州东 - 07:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 宿州东 07:41 07:43 2分 68公里 34.5 19.5 - / - / - - / -
3 蚌埠南 08:09 08:15 6分 156公里 74.5 49.5 - / - / - - / -
4 定远 08:33 08:34 1分 210公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
5 滁州 08:53 08:55 2分 272公里 134.5 84.5 - / - / - - / -
6 南京南 09:14 09:16 2分 331公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
7 镇江南 09:36 09:37 1分 396公里 194.5 124.5 - / - / - - / -
8 丹阳北 09:48 09:50 2分 428公里 209 134 - / - / - - / -
9 常州北 10:02 10:04 2分 461公里 229 144 - / - / - - / -
10 无锡东 10:22 10:24 2分 518公里 254 159 - / - / - - / -
11 苏州北 10:35 10:37 2分 545公里 269 169 - / - / - - / -
12 昆山南 10:49 10:55 6分 576公里 284 179 - / - / - - / -
13 上海虹桥 11:13 11:17 4分 626公里 309 194 - / - / - - / -
14 嘉善南 11:42 11:44 2分 693公里 334 214 - / - / - - / -
15 嘉兴南 11:52 11:54 2分 710公里 340 219 - / - / - - / -
16 杭州东 12:21 12:32 11分 785公里 368 242 - / - / - - / -
17 绍兴北 12:51 12:55 4分 828公里 389.5 255.5 - / - / - - / -
18 上虞北 13:07 13:13 6分 859公里 404.5 265 - / - / - - / -
19 余姚北 13:25 13:28 3分 891公里 420.5 275 - / - / - - / -
20 宁波 13:49 13:54 5分 940公里 444.5 290 - / - / - - / -
21 台州 14:49 14:52 3分 1092公里 499 334.5 - / - / - - / -
22 温岭 15:03 15:05 2分 1116公里 507.5 342 - / - / - - / -
23 雁荡山 15:16 15:23 7分 1139公里 515.5 348.5 - / - / - - / -
24 绅坊 15:34 15:36 2分 1162公里 523.5 355 - / - / - - / -
25 温州南 16:00 - 0分 1215公里 542 371 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 徐州东新闻
  • 温州南新闻