赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5432车次时刻表
  • D5432
    D-动车
  • 温州南

    徐州东

  • 14:02
    22:12
  • 8小时13分
    1215公里
  • 二等座 371元
    一等座 542元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 温州南 - 14:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 乐清 14:17 14:19 2分 35公里 11.5 9.5 - / - / - - / -
3 台州 14:50 14:52 2分 123公里 43.5 35.5 - / - / - - / -
4 临海 15:03 15:05 2分 146公里 50.5 42.5 - / - / - - / -
5 宁波 15:54 15:57 3分 275公里 105 85.5 - / - / - - / -
6 余姚北 16:17 16:19 2分 324公里 121.5 96 - / - / - - / -
7 绍兴北 16:38 16:40 2分 387公里 153 115.5 - / - / - - / -
8 杭州东 17:00 17:07 7分 430公里 174 129 - / - / - - / -
9 海宁西 17:19 17:21 2分 456公里 183.5 137 - / - / - - / -
10 嘉兴南 17:38 17:40 2分 505公里 202 152 - / - / - - / -
11 金山北 17:54 18:02 8分 541公里 215 163 - / - / - - / -
12 上海虹桥 18:24 18:38 14分 589公里 233 178 - / - / - - / -
13 苏州北 19:03 19:05 2分 670公里 273 203 - / - / - - / -
14 无锡东 19:15 19:17 2分 697公里 286.5 211 - / - / - - / -
15 常州北 19:36 19:38 2分 754公里 314.5 229 - / - / - - / -
16 镇江南 19:57 19:59 2分 819公里 346.5 249 - / - / - - / -
17 南京南 20:19 20:21 2分 884公里 378.5 269 - / - / - - / -
18 滁州 20:40 20:42 2分 943公里 408 287 - / - / - - / -
19 定远 21:01 21:03 2分 1005公里 438.5 306 - / - / - - / -
20 蚌埠南 21:21 21:23 2分 1059公里 465 323 - / - / - - / -
21 宿州东 21:48 21:50 2分 1147公里 508.5 350 - / - / - - / -
22 徐州东 22:12 - 0分 1215公里 542 371 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 温州南新闻
  • 徐州东新闻