赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5456车次时刻表
  • D5456
    D-动车
  • 温州南

    南京南

  • 14:05
    21:03
  • 6小时58分
    923公里
  • 二等座 271.5元
    一等座 345元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 温州南 - 14:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 雁荡山 14:32 14:34 2分 76公里 26.5 22.5 - / - / - - / -
3 临海 15:00 15:02 2分 146公里 50.5 42.5 - / - / - - / -
4 奉化 15:36 15:38 2分 237公里 83.5 68.5 - / - / - - / -
5 宁波 15:56 16:01 5分 275公里 105 85.5 - / - / - - / -
6 余姚北 16:23 16:27 4分 324公里 121.5 96 - / - / - - / -
7 绍兴北 16:46 16:49 3分 387公里 153 115.5 - / - / - - / -
8 杭州东 17:11 17:17 6分 430公里 174 129 - / - / - - / -
9 桐乡 17:34 17:36 2分 477公里 190.5 142.5 - / - / - - / -
10 嘉兴南 17:47 17:49 2分 505公里 200 150.5 - / - / - - / -
11 上海虹桥 18:18 18:23 5分 589公里 230 175.5 - / - / - - / -
12 昆山南 18:43 18:45 2分 639公里 248.5 191 - / - / - - / -
13 苏州园区 18:55 18:56 1分 663公里 257.5 198.5 - / - / - - / -
14 苏州 19:03 19:05 2分 673公里 261 201.5 - / - / - - / -
15 无锡新区 19:16 19:17 1分 702公里 272 210.5 - / - / - - / -
16 无锡 19:25 19:27 2分 715公里 276.5 214.5 - / - / - - / -
17 常州 19:42 19:44 2分 754公里 291 226.5 - / - / - - / -
18 丹阳 20:00 20:01 1分 799公里 308 240.5 - / - / - - / -
19 镇江 20:13 20:30 17分 826公里 318 248.5 - / - / - - / -
20 南京南 21:03 - 0分 923公里 345 271.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 温州南新闻
  • 南京南新闻