赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5515车次时刻表
  • D5515
    D-动车
  • 上海虹桥

    温州南

  • 05:45
    10:00
  • 4小时15分
    589公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 230元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 05:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杭州东 06:43 06:45 2分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
3 绍兴北 07:07 07:09 2分 202公里 77 60 - / - / - - / -
4 余姚北 07:32 07:39 7分 265公里 108.5 79 - / - / - - / -
5 宁波 08:05 08:09 4分 314公里 132.5 94.5 - / - / - - / -
6 三门县 08:47 08:49 2分 420公里 170.5 125.5 - / - / - - / -
7 台州 09:08 09:10 2分 466公里 187 139.5 - / - / - - / -
8 雁荡山 09:28 09:30 2分 513公里 203 153 - / - / - - / -
9 温州南 10:00 - 0分 589公里 230 175.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 温州南新闻