赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5559车次时刻表
  • D5559
    D-动车
  • 上海虹桥

    温州南

  • 07:35
    12:09
  • 4小时34分
    589公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 230元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 08:02 08:03 1分 67公里 23.5 19.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 08:12 08:14 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
4 杭州东 08:44 08:46 2分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
5 上虞北 09:17 09:18 1分 233公里 92.5 69.5 - / - / - - / -
6 余姚北 09:32 09:37 5分 265公里 108.5 79 - / - / - - / -
7 庄桥 09:56 10:02 6分 306公里 128.5 92 - / - / - - / -
8 宁波 10:14 10:18 4分 314公里 132.5 94.5 - / - / - - / -
9 台州 11:11 11:13 2分 466公里 187 139.5 - / - / - - / -
10 雁荡山 11:31 11:33 2分 513公里 203 153 - / - / - - / -
11 永嘉 11:56 11:58 2分 571公里 223.5 170 - / - / - - / -
12 温州南 12:09 - 0分 589公里 230 175.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 温州南新闻