赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5601/D5604车次时刻表
  • D5601/D5604
    D-动车
  • 上海虹桥

    南京南

  • 07:10
    11:08
  • 3小时58分
    428公里
  • 二等座 128.5元
    一等座 186元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江南 07:24 07:26 2分 31公里 10.5 8.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 07:44 07:46 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
4 余杭 08:05 08:08 3分 144公里 49.5 42.5 - / - / - - / -
5 杭州 08:25 08:49 24分 169公里 59.5 48.5 - / - / - - / -
6 湖州 09:23 09:25 2分 243公里 94.5 71.5 - / - / - - / -
7 长兴 09:36 09:44 8分 263公里 104.5 77.5 - / - / - - / -
8 宜兴 09:59 10:07 8分 299公里 122 88.5 - / - / - - / -
9 溧阳 10:21 10:27 6分 330公里 137.5 98.5 - / - / - - / -
10 瓦屋山 10:40 10:41 1分 360公里 152.5 107.5 - / - / - - / -
11 南京南 11:08 - 0分 428公里 186 128.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南京南新闻