赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D5680/D5677车次时刻表
  • D5680/D5677
    D-动车
  • 合肥

    江山

  • 08:03
    15:17
  • 7小时14分
    942公里
  • 二等座 296.5元
    一等座 355.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 合肥 - 08:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 全椒 08:42 08:44 2分 98公里 53.5 45.5 - / - / - - / -
3 南京南 09:11 09:13 2分 154公里 72.5 60.5 - / - / - - / -
4 镇江 09:41 09:43 2分 228公里 99.5 83.5 - / - / - - / -
5 丹阳 09:56 09:57 1分 255公里 110.5 91.5 - / - / - - / -
6 常州 10:12 10:13 1分 300公里 126.5 105.5 - / - / - - / -
7 无锡 10:28 10:30 2分 339公里 141.5 117.5 - / - / - - / -
8 苏州 10:46 10:48 2分 381公里 156.5 130.5 - / - / - - / -
9 上海虹桥 11:15 11:17 2分 465公里 188 156 - / - / - - / -
10 嘉善南 11:42 11:44 2分 532公里 212 176 - / - / - - / -
11 嘉兴南 11:52 11:54 2分 549公里 218 181 - / - / - - / -
12 桐乡 12:05 12:07 2分 577公里 228 189 - / - / - - / -
13 杭州 12:32 12:38 6分 634公里 248 207 - / - / - - / -
14 诸暨 13:21 13:23 2分 721公里 278 231 - / - / - - / -
15 义乌 13:42 13:44 2分 773公里 297 247 - / - / - - / -
16 金华 14:14 14:16 2分 821公里 290 241 - / - / - - / -
17 龙游 14:41 14:43 2分 876公里 332.5 276.5 - / - / - - / -
18 衢州 15:01 15:03 2分 907公里 343.5 285.5 - / - / - - / -
19 江山 15:17 - 0分 942公里 355.5 296.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 合肥新闻
  • 江山新闻