• D612
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:30
    17:52
  • 5小时22分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 12:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 12:59 13:01 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 长春西 13:41 13:44 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 四平东 14:14 14:16 2分 358公里 176.5 110.5 - / - / - - / -
5 铁岭西 14:50 15:06 16分 484公里 239 149 - / - / - - / -
6 沈阳北 15:26 15:30 4分 538公里 265 166 - / - / - - / -
7 辽阳 15:59 16:01 2分 608公里 300 187 - / - / - - / -
8 海城西 16:20 16:22 2分 677公里 334 209 - / - / - - / -
9 营口东 16:35 16:48 13分 715公里 353 220 - / - / - - / -
10 鲅鱼圈 17:06 17:08 2分 772公里 381 238 - / - / - - / -
11 大连北 17:52 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻