• D622
    D-动车
  • 西安北

    太原南

  • 08:45
    12:13
  • 3小时28分
    579公里
  • 二等座 178.5元
    一等座 222元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 08:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 09:06 09:08 2分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 永济北 09:39 09:41 2分 170公里 70.5 52.5 - / - / - - / -
4 运城北 09:59 10:01 2分 223公里 90 69 - / - / - - / -
5 闻喜西 10:13 10:15 2分 255公里 102 78.5 - / - / - - / -
6 霍州东 11:02 11:04 2分 410公里 159.5 126.5 - / - / - - / -
7 介休东 11:28 11:30 2分 468公里 181 144.5 - / - / - - / -
8 祁县东 11:46 11:48 2分 513公里 197.5 158.5 - / - / - - / -
9 太原南 12:13 - 0分 579公里 222 178.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 太原南新闻