赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D626/D627车次时刻表
  • D626/D627
    D-动车
  • 上海虹桥

    成都东

  • 06:00
    20:51
  • 14小时51分
    1971公里

  • 软卧 1009/1135.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 06:29 06:31 2分 81公里 - 24.5 - / - / - 237 / 266.5
3 无锡东 06:43 06:45 2分 108公里 - 34.5 - / - / - 237 / 266.5
4 常州北 07:07 07:09 2分 165公里 - 49.5 - / - / - 237 / 266.5
5 南京南 07:53 07:55 2分 295公里 - 89.5 - / - / - 237 / 266.5
6 全椒 08:19 08:21 2分 351公里 - 109.5 - / - / - 288.5 / 325
7 合肥 09:03 09:10 7分 449公里 - 150 - / - / - 355.5 / 400
8 六安 09:51 09:53 2分 541公里 - 178 - / - / - 400 / 450.5
9 汉口 11:36 11:40 4分 813公里 - 258 - / - / - 494.5 / 557
10 仙桃西 12:25 12:27 2分 927公里 - 292 - / - / - 545.5 / 613.5
11 荆州 13:00 13:02 2分 1017公里 - 318.5 - / - / - 585.5 / 658.5
12 枝江北 13:21 13:23 2分 1061公里 - 331.5 - / - / - 605 / 680.5
13 宜昌东 13:41 13:47 6分 1105公里 - 344 - / - / - 624.5 / 703
14 建始 15:24 15:26 2分 1284公里 - 397 - / - / - 704 / 792
15 恩施 15:49 15:54 5分 1319公里 - 407 - / - / - 719.5 / 809.5
16 利川 16:32 16:35 3分 1380公里 - 425 - / - / - 746.5 / 840
17 石柱县 17:14 17:16 2分 1475公里 - 452.5 - / - / - 789 / 887.5
18 涪陵北 17:52 17:54 2分 1566公里 - 479.5 - / - / - 829.5 / 933
19 重庆北 18:41 18:47 6分 1658公里 - 506 - / - / - 870.5 / 979
20 合川 19:15 19:17 2分 1724公里 - 526.5 - / - / - 899.5 / 1012
21 成都东 20:51 - 0分 1971公里 - 602.5 - / - / - 1009 / 1135.5
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 成都东新闻