赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D630/D631车次时刻表
  • D630/D631
    D-动车
  • 上海虹桥

    郑州

  • 20:04
    02:58
  • 6小时54分
    990公里
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 20:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 20:35 20:38 3分 108公里 - 34.5 - / - / - - / -
3 常州北 20:57 20:59 2分 165公里 - 49.5 - / - / - - / -
4 南京南 21:34 21:38 4分 295公里 - 89.5 - / - / - - / -
5 蚌埠南 22:26 22:28 2分 470公里 - 144 - / - / - - / -
6 徐州东 23:10 23:22 12分 626公里 - 194 - / - / - - / -
7 徐州 23:39 23:44 5分 641公里 - 199 - / - / - - / -
8 开封 02:20 02:22 2分 918公里 - 231.5 - / - / - - / -
9 郑州 02:58 - 0分 990公里 - 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 郑州新闻