赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D636/D637车次时刻表
  • D636/D637
    D-动车
  • 上海虹桥

    成都东

  • 06:09
    21:15
  • 15小时19分
    1985公里
  • 二等座 606元
    一等座 726元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:09 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 06:41 06:43 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
3 无锡 07:00 07:02 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
4 常州 07:19 07:21 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
5 镇江 07:48 07:50 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
6 南京南 08:21 08:30 9分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
7 全椒 08:53 09:02 9分 367公里 139.5 115.5 - / - / - - / -
8 合肥南 09:39 09:45 6分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
9 六安 10:13 10:15 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
10 金寨 10:35 10:37 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
11 麻城北 11:18 11:20 2分 716公里 274.5 229 - / - / - - / -
12 汉口 12:07 12:15 8分 827公里 313 262 - / - / - - / -
13 汉川 12:39 12:41 2分 873公里 329.5 275.5 - / - / - - / -
14 天门南 12:56 12:58 2分 910公里 342 286 - / - / - - / -
15 荆州 13:40 13:43 3分 1031公里 385 322 - / - / - - / -
16 宜昌东 14:15 14:34 19分 1119公里 416 347.5 - / - / - - / -
17 恩施 16:20 16:28 8分 1333公里 491 410 - / - / - - / -
18 利川 17:02 17:04 2分 1394公里 512.5 428.5 - / - / - - / -
19 石柱县 17:43 17:45 2分 1489公里 546 456 - / - / - - / -
20 丰都 18:04 18:06 2分 1538公里 563 470.5 - / - / - - / -
21 涪陵北 18:24 18:27 3分 1580公里 578 482.5 - / - / - - / -
22 重庆北 19:03 19:20 17分 1672公里 610 509.5 - / - / - - / -
23 成都东 21:15 - 0分 1985公里 726 606 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 成都东新闻