赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D638/D635车次时刻表
  • D638/D635
    D-动车
  • 成都东

    上海虹桥

  • 07:24
    22:35
  • 15小时26分
    1985公里
  • 二等座 606元
    一等座 726元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 07:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 潼南 08:38 08:41 3分 198公里 73 61 - / - / - - / -
3 重庆北 09:25 09:54 29分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
4 涪陵北 10:30 10:34 4分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
5 石柱县 11:08 11:11 3分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
6 利川 11:47 11:49 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
7 恩施 12:21 12:27 6分 652公里 235 196 - / - / - - / -
8 宜昌东 14:11 14:17 6分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
9 枝江北 14:35 14:37 2分 910公里 326 271.5 - / - / - - / -
10 荆州 14:55 15:01 6分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
11 汉川 15:54 15:57 3分 1112公里 397 330.5 - / - / - - / -
12 汉口 16:21 16:36 15分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
13 红安西 17:09 17:11 2分 1230公里 438.5 365.5 - / - / - - / -
14 麻城北 17:29 17:31 2分 1269公里 452.5 377 - / - / - - / -
15 金寨 18:11 18:13 2分 1378公里 491 408.5 - / - / - - / -
16 六安 18:33 18:35 2分 1430公里 509 424 - / - / - - / -
17 合肥南 19:04 19:09 5分 1517公里 539.5 449.5 - / - / - - / -
18 肥东 19:20 19:22 2分 1539公里 547.5 456 - / - / - - / -
19 全椒 19:51 20:03 12分 1618公里 590 491 - / - / - - / -
20 南京南 20:27 20:29 2分 1674公里 611 510 - / - / - - / -
21 丹阳 21:09 21:11 2分 1775公里 648.5 541 - / - / - - / -
22 无锡 21:41 21:43 2分 1859公里 679.5 567 - / - / - - / -
23 苏州 22:00 22:02 2分 1901公里 695 580 - / - / - - / -
24 上海虹桥 22:35 - 0分 1985公里 726 606 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 上海虹桥新闻