赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D666/D667车次时刻表
  • D666/D667
    D-动车
  • 上海

    郑州

  • 07:19
    15:47
  • 8小时28分
    998公里
  • 二等座 236.5元
    一等座 295.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 07:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 08:01 08:03 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡 08:25 08:27 2分 126公里 44.5 36.5 - / - / - - / -
4 常州 08:47 08:49 2分 165公里 57.5 47.5 - / - / - - / -
5 南京 09:55 09:59 4分 301公里 105.5 87.5 - / - / - - / -
6 蚌埠 11:29 11:31 2分 485公里 170.5 142 - / - / - - / -
7 徐州 12:57 13:01 4分 649公里 228.5 190 - / - / - - / -
8 商丘 14:09 14:11 2分 795公里 279 223 - / - / - - / -
9 开封 15:08 15:10 2分 926公里 294 235 - / - / - - / -
10 郑州 15:47 - 0分 998公里 295.5 236.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 郑州新闻