赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D675/D678车次时刻表
  • D675/D678
    D-动车
  • 上海虹桥

    九江

  • 05:54
    13:42
  • 7小时48分
    944公里
  • 二等座 277元
    一等座 332元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 05:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 06:26 06:28 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
3 杭州东 06:59 07:03 4分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
4 义乌 07:59 08:01 2分 304公里 107 89.5 - / - / - - / -
5 金华西 08:32 08:36 4分 352公里 124 103 - / - / - - / -
6 衢州 09:15 09:18 3分 438公里 154 128.5 - / - / - - / -
7 上饶 10:18 10:20 2分 549公里 193.5 161 - / - / - - / -
8 鹰潭 11:16 11:28 12分 665公里 233.5 195 - / - / - - / -
9 南昌 12:44 12:53 9分 809公里 284.5 237 - / - / - - / -
10 九江 13:42 - 0分 944公里 332 277 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 九江新闻