赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D677/D676车次时刻表
  • D677/D676
    D-动车
  • 九江

    上海虹桥

  • 14:00
    23:17
  • 9小时17分
    944公里
  • 二等座 277元
    一等座 332元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 九江 - 14:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 共青城 14:30 14:40 10分 63公里 21.5 18.5 - / - / - - / -
3 永修 14:52 14:54 2分 89公里 30.5 26.5 - / - / - - / -
4 南昌 15:32 15:40 8分 135公里 46.5 39.5 - / - / - - / -
5 鹰潭 17:11 17:13 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
6 上饶 18:36 18:40 4分 395公里 139.5 115.5 - / - / - - / -
7 江山 19:17 19:19 2分 471公里 165 138 - / - / - - / -
8 衢州 19:33 19:35 2分 506公里 178 148 - / - / - - / -
9 金华西 20:18 20:24 6分 592公里 208 173 - / - / - - / -
10 义乌 20:49 20:51 2分 640公里 225 187 - / - / - - / -
11 诸暨 21:10 21:12 2分 692公里 243 202 - / - / - - / -
12 杭州东 22:01 22:11 10分 785公里 276 230 - / - / - - / -
13 桐乡 22:33 22:35 2分 832公里 292.5 243.5 - / - / - - / -
14 上海虹桥 23:17 - 0分 944公里 332 277 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 九江新闻
  • 上海虹桥新闻