• D679
    D-动车
  • 上海虹桥

    南昌

  • 16:15
    23:41
  • 7小时26分
    809公里
  • 二等座 237元
    一等座 284.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金山北 16:36 16:37 1分 48公里 16.5 13.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 16:52 16:54 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
4 桐乡 17:07 17:09 2分 112公里 39.5 32.5 - / - / - - / -
5 杭州东 17:36 17:40 4分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
6 义乌 18:32 18:34 2分 304公里 107 89.5 - / - / - - / -
7 金华西 19:06 19:10 4分 352公里 124 103 - / - / - - / -
8 衢州 19:50 19:52 2分 438公里 154 128.5 - / - / - - / -
9 上饶 20:56 20:58 2分 549公里 193.5 161 - / - / - - / -
10 鹰潭 22:15 22:17 2分 665公里 233.5 195 - / - / - - / -
11 南昌 23:41 - 0分 809公里 284.5 237 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南昌新闻