赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7109/D7110车次时刻表
  • D7109/D7110
    D-动车
  • 广州东

    潮汕

  • 18:00
    21:28
  • 3小时28分
    416公里
  • 二等座 163.5元
    一等座 194元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州东 - 18:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 常平 18:33 18:36 3分 82公里 59.5 54.5 - / - / - - / -
3 深圳坪山 19:25 19:27 2分 147公里 99.5 84.5 - / - / - - / -
4 惠州南 19:37 19:39 2分 167公里 106.5 90 - / - / - - / -
5 汕尾 20:15 20:17 2分 267公里 142 119.5 - / - / - - / -
6 陆丰 20:32 20:34 2分 302公里 154 130 - / - / - - / -
7 普宁 20:58 21:00 2分 363公里 175.5 147.5 - / - / - - / -
8 潮汕 21:28 - 0分 416公里 194 163.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州东新闻
  • 潮汕新闻