• D73
    D-动车
  • 北京

    吉林

  • 14:28
    21:33
  • 7小时6分
    1124公里
  • 二等座 285.5元
    一等座 375.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 14:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 北戴河 16:29 16:30 1分 277公里 97.5 81.5 - / - / - - / -
3 山海关 17:02 17:03 1分 315公里 110.5 92.5 - / - / - - / -
4 锦州南 17:59 18:00 1分 480公里 168 141 - / - / - - / -
5 沈阳北 19:19 19:22 3分 703公里 247 206 - / - / - - / -
6 四平东 20:12 20:14 2分 883公里 315.5 246.5 - / - / - - / -
7 长春 20:50 20:53 3分 1013公里 353.5 267.5 - / - / - - / -
8 吉林 21:33 - 0分 1124公里 375.5 285.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 吉林新闻