赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7408车次时刻表
  • D7408
    D-动车
  • 深圳北

    潮汕

  • 13:13
    15:50
  • 2小时24分
    305公里
  • 二等座 89.5元
    一等座 107.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 13:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深圳坪山 13:34 13:36 2分 36公里 13 10.5 - / - / - - / -
3 惠州南 13:46 13:48 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 惠东 14:02 14:04 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
5 汕尾 14:29 14:31 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
6 陆丰 14:47 14:49 2分 191公里 55 45.5 - / - / - - / -
7 葵潭 15:02 15:04 2分 221公里 78 64.5 - / - / - - / -
8 潮阳 15:31 15:33 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
9 潮汕 15:50 - 0分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 潮汕新闻