赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7414车次时刻表
  • D7414
    D-动车
  • 深圳北

    潮汕

  • 17:45
    20:15
  • 2小时19分
    305公里
  • 二等座 89.5元
    一等座 107.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 17:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠东 18:22 18:24 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 汕尾 18:49 18:51 2分 156公里 43 36 - / - / - - / -
4 陆丰 19:07 19:09 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
5 葵潭 19:22 19:24 2分 221公里 89 74 - / - / - - / -
6 普宁 19:39 19:41 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
7 潮阳 19:57 19:59 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
8 潮汕 20:15 - 0分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 潮汕新闻