赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7422车次时刻表
  • D7422
    D-动车
  • 深圳北

    潮汕

  • 18:37
    21:08
  • 2小时31分
    305公里
  • 二等座 89.5元
    一等座 107.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 18:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 19:04 19:06 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 惠东 19:20 19:22 2分 88公里 31 25.5 - / - / - - / -
4 汕尾 19:47 19:50 3分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
5 葵潭 20:15 20:17 2分 221公里 78 64.5 - / - / - - / -
6 普宁 20:32 20:34 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
7 潮阳 20:50 20:52 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
8 潮汕 21:08 - 0分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 潮汕新闻