赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7665车次时刻表
  • D7665
    D-动车
  • 广州南

    珠海

  • 18:20
    19:39
  • 1小时19分
    116公里
  • 二等座 70元
    一等座 90元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 18:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 碧江 18:25 18:27 2分 5公里 15 10 - / - / - - / -
3 南头 18:41 18:43 2分 37公里 25 20 - / - / - - / -
4 小榄 18:48 18:50 2分 45公里 35 25 - / - / - - / -
5 中山北 18:59 19:01 2分 64公里 50 40 - / - / - - / -
6 中山 19:06 19:08 2分 70公里 50 40 - / - / - - / -
7 珠海北 19:18 19:20 2分 93公里 70 55 - / - / - - / -
8 珠海 19:39 - 0分 116公里 90 70 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 珠海新闻