赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7721车次时刻表
  • D7721
    D-动车
  • 广州南

    新会

  • 12:40
    13:40
  • 1小时0分
    72公里
  • 二等座 45元
    一等座 60元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 12:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 顺德 12:48 12:50 2分 15公里 15 10 - / - / - - / -
3 容桂 12:59 13:01 2分 32公里 25 20 - / - / - - / -
4 南头 13:06 13:08 2分 37公里 25 20 - / - / - - / -
5 小榄 13:13 13:15 2分 45公里 35 25 - / - / - - / -
6 古镇 13:22 13:24 2分 54公里 40 30 - / - / - - / -
7 江门 13:31 13:33 2分 65公里 50 40 - / - / - - / -
8 新会 13:40 - 0分 72公里 60 45 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 新会新闻