赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7725车次时刻表
  • D7725
    D-动车
  • 广州南

    新会

  • 14:10
    15:10
  • 1小时0分
    72公里
  • 二等座 45元
    一等座 60元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 14:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 碧江 14:15 14:17 2分 5公里 15 10 - / - / - - / -
3 顺德学院 14:26 14:28 2分 23公里 20 15 - / - / - - / -
4 南头 14:36 14:38 2分 37公里 25 20 - / - / - - / -
5 小榄 14:43 14:45 2分 45公里 35 25 - / - / - - / -
6 古镇 14:52 14:54 2分 54公里 40 30 - / - / - - / -
7 江门 15:01 15:03 2分 65公里 50 40 - / - / - - / -
8 新会 15:10 - 0分 72公里 60 45 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 新会新闻