赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7907车次时刻表
  • D7907
    D-动车
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔南

  • 09:20
    11:34
  • 2小时14分
    286公里
  • 二等座 100元
    一等座 120元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 09:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨 09:30 09:45 15分 7公里 8 7 - / - / - - / -
3 哈尔滨北 09:56 09:58 2分 20公里 8 7 - / - / - - / -
4 安达 10:31 10:33 2分 134公里 56 47 - / - / - - / -
5 大庆东 10:42 10:44 2分 155公里 65 54 - / - / - - / -
6 大庆西 10:54 10:57 3分 177公里 72 60 - / - / - - / -
7 泰康 11:11 11:13 2分 219公里 89 74 - / - / - - / -
8 齐齐哈尔南 11:34 - 0分 286公里 120 100 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 齐齐哈尔南新闻