赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D7911车次时刻表
  • D7911
    D-动车
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔南

  • 11:22
    13:17
  • 1小时55分
    279公里
  • 二等座 98元
    一等座 117元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 11:22 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨北 11:33 11:35 2分 13公里 8 7 - / - / - - / -
3 肇东 11:52 11:54 2分 62公里 26 22 - / - / - - / -
4 安达 12:14 12:16 2分 127公里 53 45 - / - / - - / -
5 大庆东 12:25 12:27 2分 148公里 62 52 - / - / - - / -
6 大庆西 12:37 12:40 3分 170公里 62 52 - / - / - - / -
7 泰康 12:54 12:56 2分 212公里 89 74 - / - / - - / -
8 齐齐哈尔南 13:17 - 0分 279公里 117 98 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 齐齐哈尔南新闻