赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D8012车次时刻表
  • D8012
    D-动车
  • 长春

    大连

  • 12:25
    16:55
  • 4小时30分
    710公里
  • 二等座 219元
    一等座 350元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 长春 - 12:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 四平东 13:08 13:10 2分 130公里 63.5 39.5 - / - / - - / -
3 开原西 13:38 13:40 2分 209公里 102.5 64.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 13:57 13:59 2分 256公里 126.5 78.5 - / - / - - / -
5 沈阳北 14:21 14:25 4分 310公里 152.5 95.5 - / - / - - / -
6 鞍山西 15:05 15:07 2分 410公里 202.5 126.5 - / - / - - / -
7 鲅鱼圈 15:51 15:53 2分 544公里 268 167 - / - / - - / -
8 大连 16:55 - 0分 710公里 350 219 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 大连新闻