• D91
    D-动车
  • 上海虹桥

    南昌

  • 14:49
    21:29
  • 6小时40分
    809公里
  • 二等座 237元
    一等座 284.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 14:49 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金山北 15:10 15:18 8分 48公里 16.5 13.5 - / - / - - / -
3 桐乡 15:42 15:44 2分 112公里 39.5 32.5 - / - / - - / -
4 余杭 15:58 16:05 7分 144公里 49.5 42.5 - / - / - - / -
5 杭州东 16:17 16:19 2分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
6 义乌 17:16 17:18 2分 304公里 107 89.5 - / - / - - / -
7 金华 17:49 17:51 2分 352公里 124 104 - / - / - - / -
8 衢州 18:31 18:33 2分 438公里 154 128.5 - / - / - - / -
9 上饶 19:26 19:28 2分 549公里 193.5 161 - / - / - - / -
10 鹰潭 20:21 20:23 2分 665公里 233.5 195 - / - / - - / -
11 南昌 21:29 - 0分 809公里 284.5 237 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南昌新闻