• D923
    D-动车
  • 北京西

    珠海

  • 20:35
    07:49
  • 11小时14分
    2414公里

  • 软卧 999/1190元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 20:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 保定东 21:20 21:22 2分 139公里 - 42.5 - / - / - 170 / 200
3 石家庄 22:03 22:06 3分 281公里 - 86.5 - / - / - 170 / 200
4 郑州东 23:47 23:52 5分 693公里 - 214 - / - / - 300 / 340
5 广州南 06:43 06:52 9分 2298公里 - 709 - / - / - 999 / 1190
6 珠海 07:49 - 0分 2414公里 - 779 - / - / - 999 / 1190
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 珠海新闻