• D93
    D-动车
  • 上海虹桥

    南昌

  • 16:10
    22:41
  • 6小时31分
    809公里
  • 二等座 237元
    一等座 284.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 16:42 16:44 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
3 海宁西 17:04 17:06 2分 133公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
4 余杭 17:13 17:15 2分 144公里 49.5 42.5 - / - / - - / -
5 杭州东 17:27 17:31 4分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
6 义乌 18:27 18:29 2分 304公里 107 89.5 - / - / - - / -
7 金华 19:01 19:04 3分 352公里 124 104 - / - / - - / -
8 江山 19:56 19:58 2分 473公里 166.5 138.5 - / - / - - / -
9 上饶 20:41 20:43 2分 549公里 193.5 161 - / - / - - / -
10 鹰潭 21:35 21:37 2分 665公里 233.5 195 - / - / - - / -
11 南昌 22:41 - 0分 809公里 284.5 237 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南昌新闻