赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D9482/D9483车次时刻表
  • D9482/D9483
    D-动车
  • 上海虹桥

    六安

  • 11:21
    15:42
  • 4小时21分
    555公里
  • 二等座 182元
    一等座 217.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 11:40 11:47 7分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 12:06 12:08 2分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡 12:23 12:25 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
5 常州 12:40 12:42 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
6 镇江 13:06 13:08 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
7 南京南 13:37 13:40 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
8 全椒 14:05 14:07 2分 367公里 139.5 115.5 - / - / - - / -
9 合肥南 15:08 15:12 4分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
10 六安 15:42 - 0分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 六安新闻