赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D9571车次时刻表
  • D9571
    D-动车
  • 上海虹桥

    温州南

  • 11:05
    15:30
  • 4小时25分
    589公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 230元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江南 11:19 11:21 2分 31公里 10.5 8.5 - / - / - - / -
3 嘉善南 11:35 11:37 2分 67公里 23.5 19.5 - / - / - - / -
4 嘉兴南 11:45 11:47 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
5 海宁西 12:03 12:05 2分 133公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
6 杭州东 12:18 12:23 5分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
7 上虞北 12:50 13:00 10分 233公里 92.5 69.5 - / - / - - / -
8 余姚北 13:11 13:14 3分 265公里 108.5 79 - / - / - - / -
9 宁波 13:35 13:39 4分 314公里 132.5 94.5 - / - / - - / -
10 台州 14:32 14:34 2分 466公里 187 139.5 - / - / - - / -
11 温岭 14:45 14:47 2分 490公里 195 146.5 - / - / - - / -
12 乐清 15:11 15:13 2分 554公里 217.5 165 - / - / - - / -
13 温州南 15:30 - 0分 589公里 230 175.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 温州南新闻