赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D9575车次时刻表
  • D9575
    D-动车
  • 上海虹桥

    温州南

  • 06:03
    10:06
  • 4小时3分
    589公里
  • 二等座 175.5元
    一等座 230元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杭州东 07:01 07:04 3分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
3 绍兴北 07:24 07:26 2分 202公里 77 60 - / - / - - / -
4 余姚北 07:49 07:51 2分 265公里 108.5 79 - / - / - - / -
5 宁波 08:15 08:20 5分 314公里 132.5 94.5 - / - / - - / -
6 临海 09:05 09:07 2分 443公里 179 132.5 - / - / - - / -
7 温岭 09:26 09:28 2分 490公里 195 146.5 - / - / - - / -
8 温州南 10:06 - 0分 589公里 230 175.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 温州南新闻