• D97
    D-动车
  • 上海虹桥

    南昌

  • 07:40
    14:06
  • 6小时26分
    809公里
  • 二等座 237元
    一等座 284.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江南 07:55 07:56 1分 31公里 10.5 8.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 08:17 08:19 2分 84公里 28.5 24.5 - / - / - - / -
4 杭州东 08:50 08:53 3分 159公里 56 46.5 - / - / - - / -
5 诸暨 09:34 09:36 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
6 义乌 09:57 10:00 3分 304公里 107 89.5 - / - / - - / -
7 金华 10:31 10:33 2分 352公里 124 104 - / - / - - / -
8 衢州 11:13 11:15 2分 438公里 154 128.5 - / - / - - / -
9 上饶 12:06 12:07 1分 549公里 193.5 161 - / - / - - / -
10 鹰潭 13:01 13:02 1分 665公里 233.5 195 - / - / - - / -
11 南昌 14:06 - 0分 809公里 284.5 237 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南昌新闻