赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1001车次时刻表
  • G1001
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 07:25
    12:12
  • 4小时47分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 武汉 - 07:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸宁北 07:49 07:51 2分 85公里 64.5 39.5 - / - / - - / -
3 长沙南 08:50 08:54 4分 362公里 264.5 164.5 - / - / - - / -
4 衡山西 09:23 09:25 2分 498公里 364 229 - / - / - - / -
5 郴州西 10:06 10:08 2分 692公里 494 309 - / - / - - / -
6 广州南 11:31 11:35 4分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
7 虎门 11:52 11:54 2分 1119公里 788 498 - / - / - - / -
8 深圳北 12:12 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 深圳北新闻