赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1003车次时刻表
  • G1003
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 07:55
    12:46
  • 4小时41分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 武汉 - 07:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸宁北 08:19 08:21 2分 85公里 64.5 39.5 - / - / - - / -
3 长沙南 09:20 09:25 5分 362公里 264.5 164.5 - / - / - - / -
4 耒阳西 10:14 10:16 2分 594公里 429 269 - / - / - - / -
5 韶关 11:03 11:05 2分 842公里 594 369 - / - / - - / -
6 广州南 12:02 12:10 8分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
7 虎门 12:27 12:29 2分 1119公里 788 498 - / - / - - / -
8 深圳北 12:46 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 深圳北新闻