赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1004车次时刻表
  • G1004
    G-高铁
  • 深圳北

    武汉

  • 08:26
    13:21
  • 4小时55分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 虎门 08:43 08:45 2分 52公里 54.5 39.5 - / - / - - / -
3 广州南 09:02 09:07 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
4 郴州西 10:24 10:26 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
5 衡阳东 11:00 11:02 2分 632公里 488.5 318.5 - / - / - - / -
6 长沙南 11:43 11:48 5分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
7 岳阳东 12:22 12:24 2分 956公里 698 448 - / - / - - / -
8 咸宁北 12:54 12:56 2分 1086公里 788 503 - / - / - - / -
9 武汉 13:21 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 武汉新闻