赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1005车次时刻表
  • G1005
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 08:14
    13:07
  • 4小时53分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 武汉 - 08:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸宁北 08:38 08:40 2分 85公里 64.5 39.5 - / - / - - / -
3 岳阳东 09:10 09:12 2分 215公里 159.5 99.5 - / - / - - / -
4 长沙南 09:46 09:49 3分 362公里 264.5 164.5 - / - / - - / -
5 衡阳东 10:26 10:28 2分 539公里 394 244 - / - / - - / -
6 韶关 11:27 11:29 2分 842公里 594 369 - / - / - - / -
7 广州南 12:26 12:31 5分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
8 虎门 12:48 12:50 2分 1119公里 788 498 - / - / - - / -
9 深圳北 13:07 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 深圳北新闻