赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1006车次时刻表
  • G1006
    G-高铁
  • 深圳北

    武汉

  • 09:23
    14:16
  • 4小时46分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 09:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 虎门 09:41 09:43 2分 52公里 54.5 39.5 - / - / - - / -
3 广州南 10:00 10:05 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
4 广州北 10:22 10:24 2分 149公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
5 韶关 11:03 11:05 2分 329公里 264 179 - / - / - - / -
6 耒阳西 11:52 11:54 2分 577公里 448.5 293.5 - / - / - - / -
7 株洲西 12:33 12:35 2分 757公里 568.5 368.5 - / - / - - / -
8 长沙南 12:54 12:57 3分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
9 武汉 14:16 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 武汉新闻