赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1007车次时刻表
  • G1007
    G-高铁
  • 武汉

    深圳北

  • 09:30
    14:41
  • 5小时13分
    1171公里
  • 二等座 538元
    一等座 838元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 武汉 - 09:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 咸宁北 09:54 09:56 2分 85公里 64.5 39.5 - / - / - - / -
3 岳阳东 10:26 10:28 2分 215公里 159.5 99.5 - / - / - - / -
4 长沙南 11:02 11:05 3分 362公里 264.5 164.5 - / - / - - / -
5 株洲西 11:20 11:22 2分 414公里 304.5 189.5 - / - / - - / -
6 衡阳东 11:49 11:51 2分 539公里 394 244 - / - / - - / -
7 郴州西 12:24 12:31 7分 692公里 494 309 - / - / - - / -
8 英德西 13:17 13:19 2分 929公里 648.5 408.5 - / - / - - / -
9 广州南 14:01 14:05 4分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
10 虎门 14:22 14:24 2分 1119公里 788 498 - / - / - - / -
11 深圳北 14:41 - 0分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 武汉新闻
  • 深圳北新闻